Искусственные растения Цветок искусственный Лютик оранжевый 48 см

Искусственные растения Цветок искусственный Лютик оранжевый 48 смИскусственные растения<br>Цветок искусственный Лютик оранжевый 48 см&lt;br>Искусственные цветы обладают абсолютным сходством с живыми. Цветы, гирлянды, растения способны украсить и оживить любое помещение, в котором затруднительно выращивать живые растения. Украсить офисное помещение или дом, сохранить тепло и очарование весны и лета Вам помогут композиции из искусственных цветов, которые Вы можете составить самостоятельно.<br><br>Высота см: 48,0<br>Ширина см: 10,0<br>Глубина см: 10,0<br>Вес г: 30.0Искусственные растения
Цветок искусственный Лютик оранжевый 48 см&lt;br>Искусственные цветы обладают абсолютным сходством с живыми. Цветы, гирлянды, растения способны украсить и оживить любое помещение, в котором затруднительно выращивать живые растения. Украсить офисное помещение или дом, сохранить тепло и очарование весны и лета Вам помогут композиции из искусственных цветов, которые Вы можете составить самостоятельно.

Высота см: 48,0
Ширина см: 10,0
Глубина см: 10,0
Вес г: 30.0

Подробнее >>>




Чашки для эспрессо 2 шт 80 мл лунно-голубые Eva Solo 501038

Чашки для эспрессо 2 шт 80 мл лунно-голубые Eva Solo 501038Кружки и чашки<br>Чашки для эспрессо 2 шт 80 мл лунно-голубые Eva Solo 501038<br> <br>Eva Solo разработала новые стаканы различной емкости, для трех самых популярных видов кофе - эспрессо (80мл), лунго (230мл), и латте (360мл). В них помещается именно то количество молока и пены, которая соответствует стандартным параметрам на популярные капусльные кофе-машины. Другими словами, вы можете сварить ваш любимый кофе, используя такие кофе-машины как Nespresso, Dolce Gusto или Philips Senseo прямо в стакан. Чаши сделаны из фарфора с силиконовой оболочкой, которая обеспечивает хорошее сцепление с поверхностью, а так же предотвращая ожог пальцев. Стаканы можно мыть в посудомоечной машине предварительно сняв силиконовую часть.<br>Кружки и чашки
Чашки для эспрессо 2 шт 80 мл лунно-голубые Eva Solo 501038
 
Eva Solo разработала новые стаканы различной емкости, для трех самых популярных видов кофе - эспрессо (80мл), лунго (230мл), и латте (360мл). В них помещается именно то количество молока и пены, которая соответствует стандартным параметрам на популярные капусльные кофе-машины. Другими словами, вы можете сварить ваш любимый кофе, используя такие кофе-машины как Nespresso, Dolce Gusto или Philips Senseo прямо в стакан. Чаши сделаны из фарфора с силиконовой оболочкой, которая обеспечивает хорошее сцепление с поверхностью, а так же предотвращая ожог пальцев. Стаканы можно мыть в посудомоечной машине предварительно сняв силиконовую часть.


Подробнее >>>

Маска Airhole 2 Layer Heather Grey

Маска Airhole 2 Layer Heather Grey<br><br>Цвет: серый<br>Тип: Маска<br>Возраст: Взрослый<br>Пол: Мужской

Цвет: серый
Тип: Маска
Возраст: Взрослый
Пол: Мужской

Подробнее >>>










Шерстяная юбка

Шерстяная юбкаЮбки<br><br>Размер: 40; Пол: женский; Юбки

Размер: 40; Пол: женский;

Подробнее >>>










Aluminum Alloy U Type Bracket Mount with Hex Wrench for M40/M16 Gun (30MM-Caliber)

Aluminum Alloy U Type Bracket Mount with Hex Wrench for M40/M16 Gun (30MM-Caliber)Gun Mounts/Rails<br>Form  ColorBlackPacking List<br>Gun Mounts/Rails
Form ColorBlackPacking List


Подробнее >>>










Сандалии MURSU

Сандалии MURSUСандалии<br><br>Размер RU: 24<br>param_1: 1<br>Возраст: Детский<br>Пол: Мужской<br>Цвет: ГолубойСандалии

Размер RU: 24
param_1: 1
Возраст: Детский
Пол: Мужской
Цвет: Голубой

Подробнее >>>









Колдрекс максигрипп пор.д/р-ра лимон N5

Колдрекс максигрипп пор.д/р-ра лимон N5Жаропонижащие средства<br>Показания к применениюУстранение симптомов простуды и гриппа:— повышенной температуры тела;— головной боли;— озноба;— боли в суставах и мышцах;— заложенности носа;— боли в горле;— боли в пазухах носа.Применение при беременности и кормлении грудьюПрепарат противопоказан к применению при беременности и в период грудного вскармливания.Противопоказания— повышенная чувствительность к компонентам препарата;— тяжелые заболевания печени;— тяжелые заболевания почек;— заболевания системы кроветворения;— тиреотоксикоз;— артериальная гипертензия;— заболевания сердца (выраженный стеноз устья аорты, острый инфаркт миокарда, тахиаритмии);— гиперплазия предстательной железы;— закрытоугольная глаукома;— сахарный диабет;— заболевания, связанные с наследственным нарушением всасывания сахара, т.к. каждый пакетик содержит 4 г сахарозы;— генетическое отсутствие глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;— дефицит сахаразы/изомальтазы, непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция, т.к. в состав препарат входит сахароза;— одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов МАО и период до 14 дней после их отмены;— беременность;— лактация (грудное вскармливание);— детский и подростковый возраст до 18 лет.СоставПарацетамол 1000 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 40 мг.Вспомогательные вещества: сахароза - 3725 мг, лимонная кислота - 680 мг, натрия цитрат - 430 мг, крахмал кукурузный - 200 мг, ароматизатор лимонный - 200 мг, натрия цикламат - 79 мг, натрия сахаринат - 54 мг, краситель куркумин (E100) - 7 мг, кремния диоксид коллоидный - 2 мг.<br>egk: 45624; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота; Сфера применения: Пульмонология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 5.0; friendlyName: Колдрекс МаксГрипп; Жаропонижащие средства
Показания к применениюУстранение симптомов простуды и гриппа:— повышенной температуры тела;— головной боли;— озноба;— боли в суставах и мышцах;— заложенности носа;— боли в горле;— боли в пазухах носа.Применение при беременности и кормлении грудьюПрепарат противопоказан к применению при беременности и в период грудного вскармливания.Противопоказания— повышенная чувствительность к компонентам препарата;— тяжелые заболевания печени;— тяжелые заболевания почек;— заболевания системы кроветворения;— тиреотоксикоз;— артериальная гипертензия;— заболевания сердца (выраженный стеноз устья аорты, острый инфаркт миокарда, тахиаритмии);— гиперплазия предстательной железы;— закрытоугольная глаукома;— сахарный диабет;— заболевания, связанные с наследственным нарушением всасывания сахара, т.к. каждый пакетик содержит 4 г сахарозы;— генетическое отсутствие глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;— дефицит сахаразы/изомальтазы, непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция, т.к. в состав препарат входит сахароза;— одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов МАО и период до 14 дней после их отмены;— беременность;— лактация (грудное вскармливание);— детский и подростковый возраст до 18 лет.СоставПарацетамол 1000 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 40 мг.Вспомогательные вещества: сахароза - 3725 мг, лимонная кислота - 680 мг, натрия цитрат - 430 мг, крахмал кукурузный - 200 мг, ароматизатор лимонный - 200 мг, натрия цикламат - 79 мг, натрия сахаринат - 54 мг, краситель куркумин (E100) - 7 мг, кремния диоксид коллоидный - 2 мг.
egk: 45624; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота; Сфера применения: Пульмонология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 5.0; friendlyName: Колдрекс МаксГрипп;

Подробнее >>>

Купить в Курортной 2018